Нормативные документы
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" (скачать)
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №249 от 17 марта 2015 года " О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года №1252" (скачать)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 19.09.2018 № 843 "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году" (скачать PDF)

Приказы МОУ "СОШ №14" г. Воркуты