Республиканские нормативно-правовые акты и инструктивные материалы о проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Порядок  от 22.11.2016 № 374 Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми (новая редакция) (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Приказ № 374 от 22.11.2016 об утверждении новой редакции Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Приказ № 315 от 17.10.2016 об утверждении Порядка по итоговому сочинению (изложению) (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Порядок проведения итогового сочинения (изложения) (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Письмо о Порядке итогового сочинения (изложения) (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под роспись) (скачать PDF)
__________________________________________________________________
 Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения) (скачать PDF)
__________________________________________________________________

Приказ УпрО от 29.09.2016 №1181 "Об утверждении мест проведения итогового сочинении (изложении) на территории МО ГО "Воркута" 7 декабря 2016 года" (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Приказ УпрО от 29.09.2016 №1180 "Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории МО ГО "Воркута" 7 декабря 2016 года" (скачать PDF)
__________________________________________________________________
Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 12 сентября 2016 г. № 743 «Об утверждении мест проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми 7 декабря 2016 года»
----------
Приказ Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 12 сентября 2016 г. № 742 «Об утверждении мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Республики Коми в 2016-2017 учебном году»