Памятка участнику ЕГЭ-2017

Проекты КИМ ЕГЭ 2018 года

21 августа 2017 г. Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2018 года (см. раздел  ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы).

Видеоматериалы

Для выпускников разработаны информационные материалы – видеоролики, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Информационные видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам.

Телефона доверия ЕГЭ-2017

Рособрнадзор возобновляет работу телефона доверия ЕГЭ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в преддверии экзаменационной кампании 2017 года возобновляет работу телефона доверия ЕГЭ. С его помощью граждане могут сообщать обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена.
В 2017 году обо всех нарушениях необходимо сообщать по номеру телефона доверия:
- Прямой многоканальный московский номер: +7 (495) 989–11– 97;
- Информационная система управления инцидентами:  http://help.rustest.ru
Для получения консультационной и технической поддержки при подготовке и проведении ГИА следует обращаться на официальный электронный адрес «Горячей» линии: ege.help@rustest.ru