Первый школьный выпускной

7 мая 2017 г.
Весной в школах традиционно готовятся к последним звонкам, расставаниям с  учителями и школьными друзьями. Особенно быстро летит время для тех, кто заканчивает начальную школу. Ведь их ждет первый школьный выпускной!
В этом году 66 учеников начальной школы выпускают Куйдан Галина Васильевна, Тугина Анастасия Владимировна и Орехова Татьяна Николаевна.
6 мая четвероклассники торжественно подвели итоги своих первых школьных лет, попрощались с младшей школой, первой учительницей и партами, за которыми они провели первые годы учебы.
На празднике ребятам были вручены дипломы об окончании начальной школы, сказаны напутственные слова от педагогов, первых учителей и родителей. А маленькие выпускники порадовали гостей праздника своими талантами.
Праздник получился ярким и торжественным!
Благодарим за предоставленные фотографии Червинскую Оксану Сергеевну.