Международная премия ARTIS - 2017

21 июля 2017 г.
Открыт прием заявок на Ежегодную международную премию в области детского и юношеского искусства ARTIS-2017.
Премия "ARTIS" – это престижная международная премия, присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.
Подать заявку могут Лауреаты I степени всероссийских и международных конкурсов.
В состав экспертного совета входят заслуженные и народные артисты России, известные актеры, режиссеры, певцы, композиторы, выдающиеся педагоги по хореографии, вокалу, инструментальному исполнительству, изобразительному и театральному искусству, доценты и профессора ведущих российских и зарубежных вузов.
Торжественная церемония вручения премии состоится 5 декабря в Санкт-Петербурге. Победителям в каждой номинации премии будет вручен денежный приз. В настоящее время идёт прием заявок на сайте artis2017.ru.
Будем рады видеть вас в участниках Премии ARTIS-2017.
Побеждайте на одном из международных или всероссийских конкурсов и подавайте заявку на сайте  artis2017.ru

Положение о международных фестивалях - конкурсах детских и юношеских достижений в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» в 2017 - 2018 гг.