В Коми состоится республиканское родительское собрание

11 сентября 2017 г.
26 сентября в Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой состоится республиканское родительское собрание. Решение о его проведении было принято в целях обсуждения актуальных вопросов обучения и воспитания детей и молодежи региона.
Помимо отраслевого министра и сотрудников ведомства на родительском собрании будут присутствовать  руководители Коми республиканского института развития образования,  Республиканского информационного центра оценки качества образования, учреждений высшего и среднего профессионального образования.
К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся, руководители и педагогические работники образовательных организаций.
Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.
Ссылка будет доступна 26 сентября с 15:30.
Для подготовки собрания в данный момент осуществляется сбор актуальных вопросов, которые можно будет задать Наталье Михальченковой  в период с 15 по 22 сентября 2017 г.
Для того, чтобы вопрос был зарегистрирован, нужно пройти по этой ссылке: