Кубок героев

15 ноября 2017 г.
21 октября 2017 во Дворце творчества детей и молодежи проходила военно-спортивная игра «Кубок героев». Оказание первой медицинской помощи, знание строевых приемов и работы с химзащитой, отличная физическая подготовка, знание истории и основ устройства вооруженных сил РФ, ловкость, смекалка... вот далеко неполный список того, в чем должны были показать высший класс участники традиционного состязания среди военно-патриотических клубов города.  Участники преодолели множество станций : «Знаток» , «Медицинский пункт», «Строевой смотр», «Огневая», «Полигон», «ОЗК», «Кроссфит»,«Лабиринт». Наша команда была представлена учащимися 10-11 классов: Савиной Оксаной, Абдурахмановым Хатайи, Истоминым Богданом, Бондарь Валерием, Сюсюкиной  Дарьей, Жулимовым  Виталием и Стрелковой Екатериной. Ребята показали отличные навыки на всех этапах, а особенно на станции «ОЗК» и станции «Строевая подготовка».
24 октября были подведены общие результаты соревнований. Наш военно-патриотический клуб занял 3 место, а за похождение отдельных станций: «ОЗК» -1 место, «Строевая подготовка» - 2 место.