VIII Городской Слет отличников учебы и победителей интеллектуальных конкурсов, соревнований и олимпиад

17 декабря 2017 г.
15  декабря во дворце творчества детей и молодежи состоялся восьмой городской слет отличников учёбы и победителей интеллектуальных конкурсов, олимпиад, соревнований.
Мероприятие началось с парада знамён и отличников, в котором приняли участие наши ученики: Аббазов Алмаз (3А), Албу Екатерина (4а класс), Ересько Мария (4б класс), Кушнир Карина (5а класс), Садыков Марсэль (7а класс), Саврасова Диана (7а класс), Жулимов Виталий (11а класс)
Получили свои награды и учащиеся нашей школы.
Лагетко Леонид, ученик 10 класса получил диплом «Хрустальный совенок» за победу в республиканском этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2017 году.
Галимова Мария, ученица 10 класса, уже пятый год подряд была отмечена стипендией администрации МО ГО «Воркута» за успехи в интеллектуальной и научно-исследовательской деятельности, в изучении точных наук и как победитель олимпиад, конкурсов, конференций, форумов различных направлений и уровней, от городского до международного.
Гаврилов Вадим, ученик 4а класса, ставший призёром  в муниципальной олимпиаде по русскому языку тоже был отмечен дипломом на этом  слете.
Ярким стало выступление городского Совета школьников, в состав которого входит Бондарь Валерий, ученик 11а класса.
Вручая награды, руководитель администрации Игорь Гурьев отметил: «Очень приятно присутствовать на этом слете, понимая, что сегодня собрались самые лучшие в нашем городе дети, которые и в школе, и в других мероприятиях занимают первые места. Я хочу поблагодарить ваших родителей, которые воспитали вас такими».