Чудеса под Новый год

25 января 2018 г.
Как говорится, под Новый год всегда происходят чудеса! Вот и у нас накануне Нового года ученики начальной школы смогли побывать в волшебной сказке «Приключения Снежка». А подготовили этот чудесный праздник учителя начальной школы – Куйдан Галина Васильевна, Галимова Оксана Юрьевна, Андриянова Светлана Васильевна, Анисимова Ольга Евгеньевна и Архипова Алина Юрьевна, а также учащиеся 10 и 5 классов.
С каким восторгом ребята узнавали свою учительницу в образе Бабы Яги, Снеговика или весёлых цыган. А озорные скоморохи – ученицы 10 класса Алеся Ечина и Маша Галимова, сделали представление задорным и супер-танцевальным. Украсили новогодний спектакль добрая нежная Снегурочка – Аня Курипка и настоящий артист - Эльмин Тарвердиев. Главный символ наступившего года – собака. Эту роль замечательно сыграл ученик 5а класса Кашов Максим.
Не остались в стороне и родители. Самая главная роль Дедушки Мороза досталась папе ученика 1А класса - Моцному Петру Александровичу. И справился он с ней на сто процентов!
Родители и дети получили массу положительных эмоций. Приятно было видеть всех с улыбками на лицах и радостным новогодним настроением! Желаем всем в наступившем году много счастья, улыбок и здоровья!