Муниципальный интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь» для учащихся 1-4 классов

2 февраля 2018 г.
31.01.2018 на базе муниципального центра по работе с одаренными детьми в МОУ «Гимназии № 6» г. Воркуты состоялся очный этап конкурса «Маленький исследователь» для учащихся 1-4 классов.
Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.
В заочном туре Конкурса приняли участие 55 учащихся 1-4 классов, что составило 48 проектных работ по 4 направлениям: социальное (16 работ), гуманитарное (8 работ), естественно-научное (19 работ), экологическое (2 работы).
Нашу школу представляли учащиеся 4а класса Албу Екатерина  и Павлова Виктория (руководители - Анисимова Ольга Евгеньевна и Галимова Оксана Юрьевна). Девочки представляли и защищали  проект «Книга-подарок для слабовидящих детей» и заняли 1 место.
 Поздравляем наших маленьких исследователей и их руководителей, желаем им дальнейших успехов!