III городской конкурс «Песни о главном»

10 февраля 2018 г.
10 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл третий городской конкурс «Песни о главном». Школьники Воркуты продемонстрировали свой творческий взгляд на трагические события Великой Отечественной войны.
Концерт длился около полутора часов, все это время ребята исполняли песни военных лет. В своих творческих номерах школьники при помощи вокала, инсценированных постановок, мультимедийных зарисовок демонстрировали свой взгляд на трагические события Великой Отечественной войны.
Нашу школу на конкурсе с песней «Вальс фронтовой медсестры» представляли учащиеся:
8А - Тулаева Анжелика
9А - Чернушенко Полина, Ященко Валерия
11Б - Самсонова Светлана, Спиридонова Анна, Истомин Богдан, Усманов Бекмырза.
К выступлению ребят подготовили – учитель музыки Нуянзина Елена Анатольевна , руководители военно-патриотического клуба «Рубеж» Тугина Анастасия Владимировна и Сулейманова Земфира Назифовна.