День именинника в 1А классе

4 марта 2018 г.
В 1А классе сложилась добрая традиция – всем вместе праздновать дни рождения. В начале декабря поздравляли всех тех, кому посчастливилось родиться летом и осенью. Но вот быстро пролетела зима, и пришло время всем вместе отпраздновать общий День рождения «зимничков». Зима оказалась очень урожайной! 3 марта ученики, классный руководитель  и родители поздравили с прошедшим Днём рождения 5 девочек и 4 мальчика.
На празднике ребята узнали о том, что означают их имена, рассказали сами о том, почему их так назвали, совершили путешествие по звёздному небу и узнали о своих знаках Зодиака.
День именинника прошёл весело и интересно. Ребята принимали участие в различных конкурсах: пели песни, соревновались в скорости и находчивости, составляли поздравление имениннику, сочиняли праздничное меню.
На празднике выступил кукольный театр под руководством логопеда школы Ольги Евгеньевны Анисимовой. Ребята показали сказку «Колобок». Под общий смех, аплодисменты и позитивные эмоции прошли все конкурсы. Все ребята получили заветные подарки, и остались очень довольны. Праздник завершился угощениями за праздничным столом.