Финал всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

23 апреля 2018 г.
С 21 по 24 апреля 2018 года в Москве проходил финал конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».
Участниками заочного этапа Конкурса стали учащиеся 5-11 классов из 51 субъекта Российской Федерации. Было представлено 243 работы. По итогам заочного этапа в финал Конкурса вышли 92 участника из 40 субъектов Российской Федерации.
22 апреля в Москве ученица нашей школы Галимова Мария на конференции в Федеральном детском эколого-биологическом центре достойно представила Республику Коми и город Воркуту.
За свою работу «О самом главном с болью в сердце», которая вошла в десятку лучших, (педагог - Коврижных Людмила Сергеевна, учитель русского языка и литературы), была награждена дипломом и медалью финалиста очного этапа Всероссийского конкурса.