Итоги муниципального конкурса «Радуга вдохновения»

28 апреля 2018 г.
 Уже не первый год весной в нашем городе проходит выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения». Талантливые воспитанники детских садов, школ, учреждений дополнительного образования под чутким руководством своих наставников – родителей, воспитателей, учителей представляют на суд зрителей и жюри уникальные работы…
Вот и этот год не стал исключением. От нашей школы было представлено 8 работ в различных номинациях:
- «Ларец талантов»
- «Край, который я люблю!»
- «По страницам детских сказок».
Благодаря оригинальным идеям родителей и педагогов, умелым рукам наших ребят, результаты конкурса очень порадовали многих участников.
В номинации «Ларец талантов» Дипломами победителей были отмечены:
Кол Никита, ученик 2 а класса – Диплом 2 степени.
Руководитель – Андриянова Светлана Васильевна.
Название работы «Полярный мишка».
 Этого медвежонка Никита сшил для своей младшей сестричке, которая будет класть его с собой в кроватку.

Ерошкина Екатерина, ученица 1 а класса – Диплом 1 степени.
Руководитель – Куйдан Галина Васильевна.
Название работы «Полярная сова».
Катя предложила всем зрителям полюбоваться этой северной птицей и почувствовать на ощупь необыкновенную мягкость оперения.