О муниципальном конкурсе «Достойной работе – безопасный труд»

20 мая 2018 г.
16 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел финал муниципального конкурса «Достойной работе – безопасный труд», организованный Воркутинским линейным производственным управлением магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Ухта» совместно с Управлением образования.
Основной задачей Конкурса являлась профориентационная деятельность с учащимися, закрепление знаний безопасности жизнедеятельности, формирование повседневной и предшествующей культуры производственной безопасности участников Конкурса как будущих работников и специалистов, развитие социального партнерства между организациями города.
По итогам Конкурса жюри распределило места среди команд следующим образом:
1 место - команда «Волна», учащиеся СОШ № 26, СОШ № 40,
2 место  - команда «М 613», учащиеся СОШ № 13, Гимназия № 6, Лицей № 1,
3 место  - команда «Квант», учащиеся Гимназия №3, Гимназия № 2,
4 место  - команда «SPARKS», учащиеся Гимназия №1, СОШ 14, СОШ 13,
5 место  - команда «Сектор газа», учащиеся СОШ № 1, СОШ № 35, СОШ № 12.
Благодарим за участие в конкурсе учащихся 10 класса Оморову Алину и Пугачева Никиту.
Источник:сайт УПРО|
20 мая 2018 г.