1 сентября - День знаний!

3 сентября 2018 г.
Волненье, радость, ожиданье -
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День - 1-ое сентября
!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в сороковой раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 40 лет!
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школу. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 51. Директор школы Орехова Татьяна Николаевна  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением. С ответным словом выступили  малыши - первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  одиннадцатиклассники. Прозвенел первый школьный звонок в этом учебном году.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!