Всероссийская акция: "Школа без границ"

5 сентября 2018 г.
«Комсомольская правда» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит акцию «Школа без границ». Это фотоконкурс для всех школьников с 1 по 11 классы.
Что нужно сделать, чтобы участвовать в конкурсе?
  • 1. Выбери номинацию.
  • 2. Загрузи свое фото и добавь к нему краткое описание
  • 3. Заполни анкету участника, правильно указав свое имя, фамилию, регион, город, школу, телефон и электронную почту для обратной связи.
Итоги фотоконкурса будут подведены не позднее 3 октября 2018. Подробнее в  положении о конкурсе
Призы
Победители каждой из номинаций получат:
  • 1 место - планшет Apple iPad (128Gb, Wi-Fi + Cellular)
  • 2 место - планшет Apple iPad 2017 (9.7 Wi-Fi)
  • 3 место - умные часы Smart Baby Watch T58, EnBe Children Watch или I'm Watch - в зависимости от возраста победителя
  •
  • 1 номинация: «Я выбираю профессию» Конкурсантам, выбравшим эту номинацию, предлагается выполнить творческое задание: сделать фотографию, на которой должен быть изображен участник в образе выбранной профессии. Например, участника фотографируют в профессиональном костюме, с атрибутом выбранной профессии. Фантазия участника не ограничивается, нужно сделать фотографию, по которой можно определить, какую профессию выбирает участник, кем он видит себя в будущем. Фотография сопровождается кратким описанием (не более 1 тыс знаков, 3-5 предложений), почему участнику нравится та или иная профессия.
  • 2 номинация: «Мой учитель – мой лучший наставник» - Участники фотоконкурса, выбравшие эту номинацию, загружают фотографию, на которой изображен участник вместе со своим наставником, школьным учителем или преподавателем дополнительного образования. К фотографии конкурсант добавляет краткое описание, как наставник помогает определиться с выбором будущей профессии, почему работа наставника или его авторитетное мнение повлияло на выбор будущей профессии. Количество знаков для описания фотографии - не более 1 тыс (3-5 предложений).

3 номинация: "Территория творчества": конкурсант загружает фотографию, на которой он изображен с собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением, к фотографии добавляется краткое описание своей работы, количество знаков не более 1 тыс (3-5 предложений).

Положение о публичном конкурсе, проводимом в рамках Акции «Школа без границ»