Итоги акции «75 пятерок – юбилею города» и «75 лучших учащихся»

2 ноября 2018 г.

Во исполнение приказа начальника Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута», в рамках празднования 75-летия со Дня образования города Воркуты были проведены акции «75 пятерок – юбилею города» и  «75 лучших учащихся».

В конкурсе «75 лучших учеников» приняли участие 91 учащийся из 16 муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных УпрО.

Конкурс проводился в формате открытого онлайн-голосования. Кандидатуры номинантов на Конкурс заявляли педагогические и ученические коллективы, органы государственно-общественного управления общеобразовательных учреждений.

На основании рейтингового списка признаны победителями Конкурса «75 лучших учащихся» 75 первых в списке учащихся.

5 учеников нашей школы тоже вошли в число победителей конкурса «75 лучших учеников»  - Галимова Мария (11), Кузнецова Полина (8А), Албу Екатерина (5А), Лагетко Леонид (11), Тохтахунова Ирина (8А).

Все заявленные нашей школой 56 участников конкурса «75 пятерок – юбилею города» будут награждены почетными дипломами на Слете отличников, призеров конкурсов, фестивалей, олимпиад, а так же на школьном торжественном мероприятии, посвященном Дню города.