Подведены итоги фестиваля детского творчества

24 ноября 2016 г.
24 ноября в МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты прошел традиционный гала-концерт фестиваля детского творчества «Воркута – город молодых и творческих людей», где на торжественном гала-концерте были подведены итоги фестиваля.
Актовый зал гимназии гостеприимно  распахнул свои двери для победителей и призеров творческих конкурсов фестиваля и для почетных гостей.
Свои заслуженные награды  ребята получили из рук начальника Управления образования МО ГО «Воркута» Шукюровой В.В., заместителей начальника Управления образования Компанец Л.И. и Вашкевича Г.Н. Валентина Валентиновна искренне восхищалась многогранными талантами воркутинских ребят, поблагодарила их за активность и творческий полет, поздравила всех с наступающим Днем города, выразила надежду, что любовь к родному городу вдохновит детей и педагогов к новым победам.
Среди победителей и призеров, приглашенных на гала-концерт, были и наши ребята.
Конкурс фоторабот «С любовью к Воркуте» - Червинская Валентина, 3А класс, руководитель Галимова О.Ю.
Конкурс чтецов - Дарьина Евгения, 9В класс, руководитель Коврижных Л.С.
Конкурс чтецов - Нестеренко Мария, 4А класс, руководитель Куйдан Г.В.
Конкурс чтецов - Антонов Максим, 7А класс, руководитель Нечаева Л.И.
Фестиваль закончился, но праздничное настроение  вдохновляет воркутинских педагогов и детей новыми идеями и проектами.