Муниципальный конкурс «Достойной работе – безопасный труд»

22 февраля 2017 г.
В целях формирования социальных ключевых компетенций, повседневной и предшествующей культуры производственной безопасности участников Конкурса как будущих работников и специалистов, расширения представлений о предприятии Воркутинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» и создания условий для пополнения портфолио школьников официальными сертифицированными документами с 01 февраля 2017 года по 28 апреля 2017 года проходит муниципальный конкурс «Достойной работе – безопасный труд».
Основной задачей Конкурса является закрепление знаний безопасности жизнедеятельности, формирование повседневной и предшествующей культуры производственной безопасности участников Конкурса как будущих работников и специалистов.
В качестве ответственных сторон за организацию и проведение отдельных этапов конкурса выступают: Воркутинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» и Управление образования администрации МО ГО «Воркута».
18 февраля учащиеся 10-х классов Надькина Александра, Бондарчук Никита, Максименко Роман приняли участие во 2 этапе конкурса (индивидуальный)
Цель данного этапа - выявление 25 учащихся, набравших наибольшее количество баллов, для формирования команд-участников третьего этапа конкурса.
Этап проводится в форме тестов по вопросам знаний безопасности жизнедеятельности. Подведение итогов тестирования будет осуществляться Оргкомитетом Конкурса.
Желаем ребятам выхода в 3 Финальный этап (командный).