Акция «Письмо солдату»

23 февраля 2017 г.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества Городской Совет школьников вновь запустил акцию «Письмо солдату».
Акция направлена на поддержку военнослужащих, призванных на военную службу из нашего города. Учащимися 8-9 классов было написано 73 письма, многие письма писали целые творческие группы.
Акция прошла в нашей школе 6.02.2016 года, затем учащимися 10 а и 10 б были отобраны лучшие письма.
Ученицы 9 В класса проверили орфографические ошибки в письмах, и даже переписали несколько писем, так как почерк автора был очень неразборчив.
Ученицы 9А Олеся Чуранова и Карина Гайдук приняли участие в акции Городского Совета школьников, отправив 20 лучших писем военнослужащим.
Авторы лучших писем:
  • Якупов Руслан, 9а
  • Абасов Алахяр, 9а
  • Блендовская Юлия, 9а
  • Кочкова Юлия, 9а
  • Сарамок Ксения, 9в
  • Галимова Мария, 9в
  • Дарьина Евгения, 9в
  • Кулакова Дарья, 9в
  • Ковальчук Никита, 9б
  • Иванова Полина, 9б
  • Творческая группа девушек 10а
Ученики писали письма солдатам, напутственные слова, тёплые пожелания и просто рассказывали забавные истории из своей жизни.