Месяц безопасного интернета

7 марта 2017 г.
В период  с 09.03.2017 по 24.03.2017  в подведомственных муниципальных образовательных учреждениях пройдут мероприятия в рамках всероссийской акции «Месяц безопасного интернета», посвященной информационной безопасности детей и подростков  их цифровой грамотности.
В рамках акции планируется проведение уроков, родительских собраний, классных часов, анкетирований, направленных на повышение уровня цифровой грамотности и информационной безопасности среди педагогов общеобразовательных организаций, родителей, учащихся, а также мероприятия по профилактике суицидов среди детей и подростков.
Все материалы доступны на сайте  www.ligainternet.ru в разделе «Месяц безопасного интернета».

На нашем сайте материалы, посвященные информационной безопасности учащихся находятся в разделе "Для вас учащиеся" - "Правила безопасности" - "Безопасный интернет" - http://14school.nubex.ru/ru/uchashimsya/6040/9280/

10 марта (пятница) в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание "Как обеспечить безопасность детей в интернете".