Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября во всех субъектах РФ ежегодно проводится всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.
21 ноября 2018 г.
Всероссийская неделя "живой классики" в библиотеках
23 ноября 2018 года, в рамках всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина пройдёт акция "Всероссийская неделя «Живой классики» в библиотеках".
21 ноября 2018 г.
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2018 год на территории Республики Коми в период с 12 по 23 ноября 2018 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
20 ноября 2018 г.
Новогодняя благотворительная акция «Исполни мечту ребенка». История №4
Цель акции – помочь воркутинским семьям, где воспитывают детей с инвалидностью. Так, предыдущие две новогодние акции помогли семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации, вручить подарки для 35 детей.
19 ноября 2018 г.
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
Управление образования администрации МО ГО «Воркута» информирует о том, что у старшеклассников есть возможность принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.
19 ноября 2018 г.
«Всероссийская профдиагностика - 2018» (Всероссийский тест по профориентации)
В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» проводится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (далее – акция).
Страницы: