25 января 2018 г.
Чудеса под Новый год
Как говорится, под Новый год всегда происходят чудеса! Вот и у нас ученики начальной школы накануне Нового года смогли побывать в волшебной сказке «Приключения Снежка».
17 января 2018 г.
Межрегиональный Кубок по киокусинкай-каратэ
14 января в воркутинском Доме спорта «Шахтер» состоялся открытый межрегиональный кубок «Полярный круг» по киокусинкай-каратэ группы дисциплин «Синкёкусин». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Северо-Западного, Сибирского и Центрального округов.
25 декабря 2017 г.
Соревнований по шахматам «Белая ладья»
22-23 декабря 2017 года на базе шахматного клуба МБУДО «ДЮСШ «Смена» прошел муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья».
19 декабря 2017 г.
Торжественная церемония открытия зала самбо
18 декабря 2017 года в МОУ «СОШ №14» г.Воркуты прошла торжественная церемония открытия зала самбо, подготовленного в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу».
17 декабря 2017 г.
15 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошел VIII Городской Слет отличников учебы и победителей интеллектуальных конкурсов, соревнований и олимпиад.
16 декабря 2017 г.
Победа во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
Поздравляем Ватракшину Веру (3А) с победой во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14