30 ноября 2017 г.
Спортивно-игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья»
30 ноября в СК «Воргашорец» по инициативе Центра спортивных мероприятий «Юбилейный» состоялась спортивно-игровая программа для учащихся 3-х классов «Возьмёмся за руки, друзья».
О проведении акции Дети России
Во исполнение информационного письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 14.04.2017 № 02-42/00-263 в 2017 году в образовательных учреждениях Республики Коми Министерством внутренних дел по Республике Коми совместно с Министерством здравоохранения Республики Коми и Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».
30 ноября 2017 г.
Квест «Познай свой город сам»
В рамках празднования Дня города учащиеся 9А класса под руководством педагога дополнительного образования ДТДМ г.Воркуты И.В. Витман провели квест «Познай свой город сам» для учащихся 5 и 6 классов.
29 ноября 2017 г.
Воркутинский калейдоскоп
24 ноября в честь Дня города в начальной школе прошла познавательно-развлекательная игра по станциям «Воркутинский калейдоскоп».
27 ноября 2017 г.
Праздник «Улыбка для мамы»
25 ноября в 4а классе прошел праздник «Улыбка для мамы», посвящённый Дню матери в России.
26 ноября 2017 г.
Гала-концерт, посвященный Дню города
23 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл гала-концерт, посвященный Дню города и итогам фестиваля «Воркута – город молодых и творческих людей».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13