12 марта 2018 г.
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
С 12 по 23 марта 2018 года в образовательных учреждениях пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
12 марта 2018 г.
Профориентационные конкурсы для учащихся
В марте-апреле 2018 года Институт экономики, управления и информационных технологий ФГБОУ ВО «УГТУ» проводит профориентационные конкурсы для обучающихся.
4 марта 2018 г.
День именинника в 1А классе
В 1А классе сложилась добрая традиция – всем вместе праздновать дни рождения. В начале декабря поздравляли всех тех, кому посчастливилось родиться летом и осенью. Но вот быстро пролетела зима, и пришло время всем вместе отпраздновать общий День рождения «зимничков».
2 марта 2018 г.
Фестиваль творчества «Алло, мы ищем таланты!»
Приглашаем принять участие в Фестивале творчества «Алло, мы ищем таланты!» все желающих учащихся, учащихся совместно с родителями, педагогов. Возраст участников фестиваля не ограничивается.
1 марта 2018 г.
Победительницу Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» Диану Короткову наградили в Москве
В столице наградили победителей 15-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организованного Почтой России совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова, «Учительской газетой» и Профсоюзом работников связи.
24 февраля 2018 г.
II городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ»
24 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл второй городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ». Он объединил более 200 самых талантливых школьников нашего города, самую яркую, инициативную, неравнодушную молодежь.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17