10 августа 2018 г.
Республика Коми примет IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Участие в фестивале подтвердили 46 регионов России. Всего более 450 спортсменов. Соревнования пройдут с 20 по 24 августа в городе Сыктывкаре Республики Коми.
6 августа 2018 г.
Республиканское родительское собрание
Стартовал сбор вопросов к республиканскому родительскому собранию. Собрание, направленное на обсуждение актуальных вопросов обучения, воспитания детей и молодежи, пройдет 28 августа в режиме видеоконференции, с прямыми включениями из муниципальных образований региона и интернет-трансляцией на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.
25 июля 2018 г.
Общероссийское родительское собрание
Стартовал сбор вопросов для Общероссийского родительского собрания. Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения 29 августа 2018 г.
24 июля 2018 г.
Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
Объявлена специальная номинация Всероссийского конкурса сочинений Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Минобрнауки России в формате масштабного мероприятия - фестиваля «#ВместеЯрче» проводит Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций в номинации «Сочинение».
20 июля 2018 г.
"Родительский патруль" на страже детской безопасности
Рано утром 20 июля педагоги и родители МОУ «СОШ№14» г.Воркуты вышли на улицу с акцией «Родительский патруль». Цель родительского патруля - напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, предупреждение несчастных случаев с детьми на дорогах. Также было акцентирование внимания родителей на необходимость ношения световозвращающих элементов (фликеров) на детской одежде для повышения безопасности в темное время суток. Участники акции раздавали всем памятки «Знай! Помни! Соблюдай!». Родительский патруль фиксировал нарушения пешеходами правил дорожного движения. Останавливал взрослых, которые своим поведением показывали плохой пример подрастающему поколению, переходя дорогу в не положенном месте, и проводил разъяснительные беседы по ПДД.
Страницы: