15 декабря 2017 г.
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт»
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт» , модератором которой является ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес–инкубатор».
5 декабря 2017 г.
Республиканская олимпиада  по школьному краеведению
Республиканская олимпиада по школьному краеведению ежегодно проводится с 2003 года в це-лях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы учащихся Республики Коми. Учредителем олимпиады является Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. Организацию и проведение осуществляет Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма.
3 декабря 2017 г.
IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией
С 27 ноября по 03 декабря 2017 года в общеобразовательных учреждениях проводилась IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).
2 декабря 2017 г.
Всероссийская акция «Час кода»
С 4 по 9 декабря во всех школах страны проходит IV Всероссийская акция «Час кода», приуроченная ко Дню информатики.
2 декабря 2017 г.
Турнир по киберспорту Defense of the Ancients 2
Второго декабря две команды девятиклассников нашей школы приняли участие Турнире по киберспорту Defense of the Ancients 2.
30 ноября 2017 г.
Спортивно-игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья»
30 ноября в СК «Воргашорец» по инициативе Центра спортивных мероприятий «Юбилейный» состоялась спортивно-игровая программа для учащихся 3-х классов «Возьмёмся за руки, друзья».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14