13 июля 2018 г.
Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях?
Так называется новый раздел на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации http://www.pfrf.ru/, посвященный положениям проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».
5 июля 2018 г.
Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая сельская школа Республики Коми»
В конкурсе принимали участие муниципальные общеобразовательные организации, расположенные в следующих населенных пунктах: деревня, село, поселок, поселок городского типа и поселок сельского типа на территории муниципальных районов и городских округов Республики Коми. Победителем Республиканский конкурс «Лучшая сельская школа» стала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Воркуты (пгт. Воргашор), директор – Орехова Татьяна Николаевна.
4 июля 2018 г.
Горячая линия, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности
8 июля будет проводиться горячая линия, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
2 июля 2018 г.
Природоохранная  акция «Марш парков»
«Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран.
23 июня 2018 г.
Начинается вторая волна приемной кампании в первые классы
2 июля с 9 утра откроется подача заявлений в первый класс в электронной форме для граждан республики, которые планируют отправить в школу своих детей не по месту регистрации.
22 июня 2018 г.
Рособрнадзор напоминает о начале приемной кампании и призывает абитуриентов внимательно подойти к выбору вуза
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что не позднее 20 июня вузы должны начать прием заявлений от абитуриентов, и призывает серьезно подойти к выбору высшего учебного заведения.
Страницы: