3 сентября 2018 г.
1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сороковой раз встречает своих учеников.
3 сентября 2018 г.
Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова
Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА “Россия сегодня”. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
1 сентября 2018 г.
V Общероссийское родительское собрание
31 августа в 11:00 состоялось V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов. Предлагаем вашему вниманию видеозапись мероприятия.
31 августа 2018 г.
Поздравление министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
27 августа 2018 г.
Поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года
Поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года от Президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, председателя Комиссии Общественной палаты РФ, члена Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, И.Л. Шпектора.
18 августа 2018 г.
Первый раз в первый класс. Как адаптировать ребёнка к школе?
До нового школьного года остается все меньше времени, и если для старшеклассников День знаний – это вполне понятный праздник, а школьные будни – обыденность, то для тех, кто впервые готовится грызть гранит науки - это особое время и новая жизненная пора.
Страницы: