9 мая 2018 г.
Память бережно храним
В преддверии праздника, в 3А классе (классный руководитель Архипова А.Ю.) прошел единый урок Победы, посвященный 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, на котором вспомнили о страшных днях войны, о пионерах-героях.
2 мая 2018 г.
V межшкольная научно-исследовательская конференция «Наука. Творчество. Исследование»
В субботу 28 апреля в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты состоялась традиционная межшкольная научно-исследовательская конференция «Наука. Творчество. Исследование» с привлечением учеников, педагогов, родителей не только нашей школы, но и других образовательных учреждений.
30 апреля 2018 г.
Праздник «Прощание с Азбукой»
Быстро летит время. Вот уже и наши первоклассники научились складывать слова в слоги, научились писать и выразительно читать произведения. Наступило время попрощаться с первой учебной книгой – АЗБУКОЙ.
29 апреля 2018 г.
Родителям о сертификате дополнительного образования
Что такое сертификат дополнительного образования? Для чего вводится сертификат дополнительного образования? Что дает сертификат дополнительного образования и как его использовать? Как получить сертификат дополнительного образования? Как мне узнать больше информации о сертификате дополнительного образования?
28 апреля 2018 г.
Итоги муниципального конкурса «Радуга вдохновения»
Уже не первый год весной в нашем городе проходит выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения». Талантливые воспитанники детских садов, школ, учреждений дополнительного образования под чутким руководством своих наставников – родителей, воспитателей, учителей представляют на суд зрителей и жюри уникальные работы…
23 апреля 2018 г.
Финал всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»
С 21 по 24 апреля 2018 года в Москве проходил финал конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».
Страницы: