21 июля 2017 г.
Отчет о работе трудовой бригады МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты
Название трудовой бригады - «Рабочая сила». Девиз трудовой бригады - "Если смолоду трудиться – встретишь старость без забот. Тот, кто к чистоте стремится, пользу городу несет".
8 июня 2017 г.
Отчет о деятельности трудовой бригады
Одними из приоритетных направлений деятельности нашей школы являются экологическое и трудовое воспитание школьников. Приобщению ребят к миру природы и к созидательному труду, сотрудничеству способствуют благоустройство не только школьной территории, но и поселка.
19 мая 2017 г.
Республиканский конкурс сочинений «Я - гражданин России»
22 мая стартует республиканский конкурс сочинений для обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Республики Коми на тему «Я - гражданин России», который продлится до 31 мая. Он приурочен Дню России, который будет отмечаться 12 июня.
17 мая 2017 г.
Получение сведений о законности перевозок детей в органах ГИБДД
Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует о возможности получения сведений о законности перевозок детей в органах ГИБДД.
12 мая 2017 г.
Акция «Бессмертный полк»
В честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа прошла колонной в параде по улице Ленина.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12