15 ноября 2017 г.
Кубок героев
Оказание первой медицинской помощи, знание строевых приемов и работы с хим.защитой, отличная физическая подготовка, знание истории и основ устройства вооруженных сил РФ, ловкость, смекалка... вот далеко неполный список того, в чем должны были показать высший класс участники традиционного состязания среди военно-патриотических клубов города «Кубок Героев».
2 ноября 2017 г.
20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям
20 ноября 2017 года проводится День правовой помощи детям, установленного решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи».
27 октября 2017 г.
Единый урок безопасности в сети Интернет-2017
26 октября 2017 г. в нашей школе прошли уроки безопасности в сети интернет для учащихся 1-11 классов. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
16 октября 2017 г.
VI  всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им!»
С 1 по 30 ноября 2017 г. в рамках реализации проекта «Изучи Интернет — управляй им!» Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России организует VI Всероссийский онлайн-чемпионат.
7 октября 2017 г.
День самоуправления
5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в школе прошёл день самоуправления.
2 октября 2017 г.
Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями 17.10.17
17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14