4 октября 2018 г.
Воркута готовится принять юбилейную XX Спартакиаду народов Севера России
Юбилейные «Заполярные игры» пройдут в городе в период с 25 октября по 4 ноября. В рамках Спартакиады состоятся соревнования по 16-ти видам спорта: мини-футболу, плаванию, боксу, волейболу, греко-римской борьбе, гиревому спорту, художественной гимнастике, лыжным гонкам, дзюдо, хоккею с шайбой, баскетболу, автомобильному спорту, пулевой стрельбе, киокусинкай, тхэквондо и шахматам.
23 сентября 2018 г.
Выставка работ учащихся «До свиданья, лето! Здравствуй, осень золотая»
С 14 сентября на 4 этаже нашей школы открылась выставка «До свиданья, лето! Здравствуй, осень золотая». На выставку ученики начальных классов предоставили фотографии и рисунки, на которых запечатлены яркие воспоминания о летних каникулах и красота воркутинской осени!
18 сентября 2018 г.
Начинается набор в школу раннего развития
Уважаемые родители будущих первоклассников! МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты начинает набор детей в "Школу раннего развития".
17 сентября 2018 г.
Подвоз учащихся
Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что подвоз учащихся, проживающих на поселке Воргашор, будет осуществляться с 1 октября.
17 сентября 2018 г.
Руководитель Рособрнадзора в четвертый раз ответил на вопросы родителей школьников
14 сентября руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов в режиме онлайн провел Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения ЕГЭ, ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР) и итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.
5 сентября 2018 г.
Всероссийская акция: "Школа без границ"
«Комсомольская правда» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит акцию «Школа без границ». Это фотоконкурс для всех школьников с 1 по 11 классы.
Страницы: