11 сентября 2017 г.
Вход в электронные дневники через ЕСИА
Напоминаем адрес электронного дневника - giseo.rkomi.ru Несмотря на то, что вход будет через учётную запись госуслуг, адрес электронных дневников не изменился.
10 сентября 2017 г.
34-ый туристический слет учащихся образовательных учреждений
9 сентября на базе отдыха «Заречная» прошел 34-ый туристический слет учащихся образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города. Партнерами в подготовке и проведении мероприятия выступили Городской центр отдыха и туризма, воркутинский педагогический колледж, отряд мобильный особого назначения и городской военкомат.
3 сентября 2017 г.
Внимание! С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги
Внимание! С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги.
30 августа 2017 г.
Праздник первого звонка
1 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
5 августа 2017 г.
Марш парков
Марш парков - это международная природоохранная крупномасштабная акция, которая объединяет всех неравнодушных людей вокруг поддержки особо охраняемых природных территорий. В этом году акция проходит под девизом «Заповедной России - 100 лет».
2 августа 2017 г.
Информация о регистрации родителей на портале государственных услуг
Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Администрацией Главы республики Коми ведется подготовительная работа по реализации проекта по переходу с 15 сентября 2017 года на авторизацию граждан в государственной информационной системе Республики Коми «Электронное образование» исключительно с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (учетных записей ЕСИА) для получения социально-значимой и наиболее востребованной муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13