3 сентября 2017 г.
Внимание! С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги
Внимание! С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги.
30 августа 2017 г.
Праздник первого звонка
1 сентября — праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
5 августа 2017 г.
Марш парков
Марш парков - это международная природоохранная крупномасштабная акция, которая объединяет всех неравнодушных людей вокруг поддержки особо охраняемых природных территорий. В этом году акция проходит под девизом «Заповедной России - 100 лет».
2 августа 2017 г.
Информация о регистрации родителей на портале государственных услуг
Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Администрацией Главы республики Коми ведется подготовительная работа по реализации проекта по переходу с 15 сентября 2017 года на авторизацию граждан в государственной информационной системе Республики Коми «Электронное образование» исключительно с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (учетных записей ЕСИА) для получения социально-значимой и наиболее востребованной муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».
21 июля 2017 г.
Отчет о работе трудовой бригады МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты
Название трудовой бригады - «Рабочая сила». Девиз трудовой бригады - "Если смолоду трудиться – встретишь старость без забот. Тот, кто к чистоте стремится, пользу городу несет".
8 июня 2017 г.
Отчет о деятельности трудовой бригады
Одними из приоритетных направлений деятельности нашей школы являются экологическое и трудовое воспитание школьников. Приобщению ребят к миру природы и к созидательному труду, сотрудничеству способствуют благоустройство не только школьной территории, но и поселка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14