24 февраля 2018 г.
II городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ»
24 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл второй городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ». Он объединил более 200 самых талантливых школьников нашего города, самую яркую, инициативную, неравнодушную молодежь.
10 февраля 2018 г.
III городской конкурс «Песни о главном»
10 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл третий городской конкурс «Песни о главном». Школьники Воркуты продемонстрировали свой творческий взгляд на трагические события Великой Отечественной войны.
9 февраля 2018 г.
Военно-патриотическая игра «Кадеты Отечества»
На протяжении двух дней, 8 и 9 февраля, во Дворце творчества детей и молодежи проходила республиканская военно-патриотическая игра «Кадеты Отечества». В ней принимал участие команда из нашей школы в составе 5В и 6В класса.
5 февраля 2018 г.
Определились победители XXI республиканской конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество – Земля Коми»
С 31 января по 02 февраля в г. Сыктывкаре состоялась XXI республиканская конференция участников туристско-краеведческого движения "Отечество-Земля Коми".
2 февраля 2018 г.
Муниципальный  интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь» для учащихся 1-4 классов
31 января 2018 года в «Гимназии №6» прошёл очный этап ежегодного Муниципального интеллектуального конкурса «Маленький исследователь» для учащихся 1-4 классов.
29 января 2018 г.
Электронная запись в 1 класс
Уважаемые родители будущих первоклассников! Электронная запись в 1 класс будет открыта с 1 февраля на сайте вшколу2018.рф.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19