9 мая 2017 г.
Фестиваль военно-патриотической песни «Наследники Победы-2017»
8 мая, в преддверии самого главного праздника нашей страны – 9 мая, в начальной школе прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Наследники победы - 2017». Ребята из младших классов пели и инсценировали песни военных и послевоенных лет.
7 мая 2017 г.
Первый школьный выпускной
6 мая четвероклассники торжественно подвели итоги своих первых школьных лет, попрощались с младшей школой, первой учительницей и партами, за которыми они провели первые годы учебы.
5 мая 2017 г.
Праздничный концерт, посвященный празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
4 мая 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялся концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
3 мая 2017 г.
28 апреля в Воркутинском политехническом техникуме в рамках расширения сфер сотрудничества и профориентационной работы прошла Республиканская молодежная научно-практическая конференция «Исследовательская деятельность как фактор профессионального самоопределения» среди студентов профессиональных образовательных организаций и учащихся 9-11 классов обще-образовательных организаций.
25 апреля 2017 г.
Акция "Красная гвоздика"
Воркута приняла участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика». По традиции в преддверии 9 мая в нашей стране проходит много мероприятий, посвященных этой памятной дате. В Воркуте акция проходит во второй раз.
25 апреля 2017 г.
Участие в "Черновских чтениях"
Традиционно в день рождения Г.А. Чернова 21 апреля на базе школы №39 проходят «Черновские чтения». В этом году прошли XIII Просветительских чтения на тему: «Нам силу дает наша верность Отчизне». От нашей школы приняла участие ученица 6а класса Ляхович Анастасия.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13