19 декабря 2017 г.
Торжественная церемония открытия зала самбо
18 декабря 2017 года в МОУ «СОШ №14» г.Воркуты прошла торжественная церемония открытия зала самбо, подготовленного в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу».
17 декабря 2017 г.
15 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошел VIII Городской Слет отличников учебы и победителей интеллектуальных конкурсов, соревнований и олимпиад.
16 декабря 2017 г.
Победа во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
Поздравляем Ватракшину Веру (3А) с победой во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
15 декабря 2017 г.
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт»
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт» , модератором которой является ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес–инкубатор».
5 декабря 2017 г.
Республиканская олимпиада  по школьному краеведению
Республиканская олимпиада по школьному краеведению ежегодно проводится с 2003 года в це-лях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы учащихся Республики Коми. Учредителем олимпиады является Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. Организацию и проведение осуществляет Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма.
3 декабря 2017 г.
IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией
С 27 ноября по 03 декабря 2017 года в общеобразовательных учреждениях проводилась IV Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18