20 мая 2018 г.
О муниципальном конкурсе «Достойной работе – безопасный труд»
16 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел финал муниципального конкурса «Достойной работе – безопасный труд», организованный Воркутинским линейным производственным управлением магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Ухта» совместно с Управлением образования.
12 мая 2018 г.
Прощай, начальная школа!
Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Праздник «Прощай, начальная школа» подводит итог важного периода школьной жизни. Этот праздник – прощание с первым учителем. 50 учеников окончили начальную школу и перешли в 5 класс.
11 мая 2018 г.
17 мая - Международный день детского телефона доверия
17 мая - Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд проведет мероприятие - онлайн-марафон "Круг доверия", направленный на повышение узнаваемости детского телефона доверия и принципов его работы.
9 мая 2018 г.
Память бережно храним
В преддверии праздника, в 3А классе (классный руководитель Архипова А.Ю.) прошел единый урок Победы, посвященный 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, на котором вспомнили о страшных днях войны, о пионерах-героях.
2 мая 2018 г.
V межшкольная научно-исследовательская конференция «Наука. Творчество. Исследование»
В субботу 28 апреля в МОУ «СОШ №14» г. Воркуты состоялась традиционная межшкольная научно-исследовательская конференция «Наука. Творчество. Исследование» с привлечением учеников, педагогов, родителей не только нашей школы, но и других образовательных учреждений.
30 апреля 2018 г.
Праздник «Прощание с Азбукой»
Быстро летит время. Вот уже и наши первоклассники научились складывать слова в слоги, научились писать и выразительно читать произведения. Наступило время попрощаться с первой учебной книгой – АЗБУКОЙ.
Страницы: