5 августа 2017 г.
Марш парков
Марш парков - это международная природоохранная крупномасштабная акция, которая объединяет всех неравнодушных людей вокруг поддержки особо охраняемых природных территорий. В этом году акция проходит под девизом «Заповедной России - 100 лет».
2 августа 2017 г.
Информация о регистрации родителей на портале государственных услуг
Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Администрацией Главы республики Коми ведется подготовительная работа по реализации проекта по переходу с 15 сентября 2017 года на авторизацию граждан в государственной информационной системе Республики Коми «Электронное образование» исключительно с использованием учетных записей Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (учетных записей ЕСИА) для получения социально-значимой и наиболее востребованной муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».
21 июля 2017 г.
Отчет о работе трудовой бригады МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты
Название трудовой бригады - «Рабочая сила». Девиз трудовой бригады - "Если смолоду трудиться – встретишь старость без забот. Тот, кто к чистоте стремится, пользу городу несет".
8 июня 2017 г.
Отчет о деятельности трудовой бригады
Одними из приоритетных направлений деятельности нашей школы являются экологическое и трудовое воспитание школьников. Приобщению ребят к миру природы и к созидательному труду, сотрудничеству способствуют благоустройство не только школьной территории, но и поселка.
17 мая 2017 г.
Получение сведений о законности перевозок детей в органах ГИБДД
Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует о возможности получения сведений о законности перевозок детей в органах ГИБДД.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14