19 марта 2018 г.
Информация о летней оздоровительной кампании 2018 года
Постановление администрации МО ГО "Воркута", регламентирующее проведение летней оздоровительной кампании 2018 года.
14 марта 2018 г.
А, ну-ка, девочки!
10 марта в 4а классе ребята поздравили мамочек и бабушек с праздником 8 марта. А девочки приняли участие в конкурсной программе «А, ну-ка, девочки!».
4 марта 2018 г.
День именинника в 1А классе
В 1А классе сложилась добрая традиция – всем вместе праздновать дни рождения. В начале декабря поздравляли всех тех, кому посчастливилось родиться летом и осенью. Но вот быстро пролетела зима, и пришло время всем вместе отпраздновать общий День рождения «зимничков».
1 марта 2018 г.
Победительницу Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» Диану Короткову наградили в Москве
В столице наградили победителей 15-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организованного Почтой России совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова, «Учительской газетой» и Профсоюзом работников связи.
24 февраля 2018 г.
II городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ»
24 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл второй городской фестиваль Российского движения школьников «PRO РДШ». Он объединил более 200 самых талантливых школьников нашего города, самую яркую, инициативную, неравнодушную молодежь.
10 февраля 2018 г.
III городской конкурс «Песни о главном»
10 февраля во Дворце творчества детей и молодежи города Воркуты прошёл третий городской конкурс «Песни о главном». Школьники Воркуты продемонстрировали свой творческий взгляд на трагические события Великой Отечественной войны.
Страницы: