20 июля 2018 г.
"Родительский патруль" на страже детской безопасности
Рано утром 20 июля педагоги и родители МОУ «СОШ№14» г.Воркуты вышли на улицу с акцией «Родительский патруль». Цель родительского патруля - напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, предупреждение несчастных случаев с детьми на дорогах. Также было акцентирование внимания родителей на необходимость ношения световозвращающих элементов (фликеров) на детской одежде для повышения безопасности в темное время суток. Участники акции раздавали всем памятки «Знай! Помни! Соблюдай!». Родительский патруль фиксировал нарушения пешеходами правил дорожного движения. Останавливал взрослых, которые своим поведением показывали плохой пример подрастающему поколению, переходя дорогу в не положенном месте, и проводил разъяснительные беседы по ПДД.
13 июля 2018 г.
Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях?
Так называется новый раздел на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации http://www.pfrf.ru/, посвященный положениям проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».
5 июля 2018 г.
Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая сельская школа Республики Коми»
В конкурсе принимали участие муниципальные общеобразовательные организации, расположенные в следующих населенных пунктах: деревня, село, поселок, поселок городского типа и поселок сельского типа на территории муниципальных районов и городских округов Республики Коми. Победителем Республиканский конкурс «Лучшая сельская школа» стала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Воркуты (пгт. Воргашор), директор – Орехова Татьяна Николаевна.
4 июля 2018 г.
Горячая линия, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности
8 июля будет проводиться горячая линия, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
2 июля 2018 г.
Природоохранная  акция «Марш парков»
«Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран.
23 июня 2018 г.
Начинается вторая волна приемной кампании в первые классы
2 июля с 9 утра откроется подача заявлений в первый класс в электронной форме для граждан республики, которые планируют отправить в школу своих детей не по месту регистрации.
Страницы: