26 ноября 2017 г.
Гала-концерт, посвященный Дню города
23 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл гала-концерт, посвященный Дню города и итогам фестиваля «Воркута – город молодых и творческих людей».
20 ноября 2017 г.
День самурая
В спортивном зале МОУ "СОШ №14" г. Воркуты 12 ноября 2017 года прошли спортивные выступления по каратэ киокусинкай "День самурая".
15 ноября 2017 г.
Кубок героев
Оказание первой медицинской помощи, знание строевых приемов и работы с хим.защитой, отличная физическая подготовка, знание истории и основ устройства вооруженных сил РФ, ловкость, смекалка... вот далеко неполный список того, в чем должны были показать высший класс участники традиционного состязания среди военно-патриотических клубов города «Кубок Героев».
27 октября 2017 г.
Единый урок безопасности в сети Интернет-2017
26 октября 2017 г. в нашей школе прошли уроки безопасности в сети интернет для учащихся 1-11 классов. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
16 октября 2017 г.
VI  всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им!»
С 1 по 30 ноября 2017 г. в рамках реализации проекта «Изучи Интернет — управляй им!» Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России организует VI Всероссийский онлайн-чемпионат.
7 октября 2017 г.
День самоуправления
5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в школе прошёл день самоуправления.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18