25 декабря 2017 г.
Соревнований по шахматам «Белая ладья»
22-23 декабря 2017 года на базе шахматного клуба МБУДО «ДЮСШ «Смена» прошел муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья».
19 декабря 2017 г.
Торжественная церемония открытия зала самбо
18 декабря 2017 года в МОУ «СОШ №14» г.Воркуты прошла торжественная церемония открытия зала самбо, подготовленного в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу».
17 декабря 2017 г.
15 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошел VIII Городской Слет отличников учебы и победителей интеллектуальных конкурсов, соревнований и олимпиад.
16 декабря 2017 г.
Победа во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
Поздравляем Ватракшину Веру (3А) с победой во Всероссийском Ежегодном Конкурсе Чтецов «Огни России»
15 декабря 2017 г.
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт»
В Республике Коми открыта и действует краудфандинговая платформа «Зарни Шайт» , модератором которой является ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес–инкубатор».
5 декабря 2017 г.
Республиканская олимпиада  по школьному краеведению
Республиканская олимпиада по школьному краеведению ежегодно проводится с 2003 года в це-лях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы учащихся Республики Коми. Учредителем олимпиады является Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. Организацию и проведение осуществляет Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма.
Страницы: