Уважаемые родители! Прием документов на 2018-2019 учебный год в первый класс начинается с 1 февраля и заканчивается 30 июня 2018 года для обучающихся, проживающих на закрепленной территории школы.
В 2018-19 учебном году МОУ «СОШ №14» г.Воркуты планирует открытие двух первых классов (УМК "Перспектива").
Комплектование 1-х классов
Количество поданных заявлений
Кол-во зачисленных детей
Свободных мест
22
28
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Школа, закончив прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля.
Время приема:
с понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 15.00
Прием граждан осуществляется по адресу:
ул. Энтузиастов, д. 26Б, приемная, телефон для справок 8 (82151) 4-62-96

Памятка по организации приема в 1-й класс МОУ СОШ №14 г. Воркуты