МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14» г. ВОРКУТЫ

ПРИКАЗ
18 сентября 2017 года                                                                                                                                    № 390

Об открытии школы раннего развития (ШРР)

На основании положения о школе раннего развития и заявлений родителей
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Организовать работу школы раннего развития (ШРР), которая представляет собой комплексную дополнительную платную образовательную услугу в период с 07 октября 2017 г. по 17 марта 2017 г. (в объёме 20 занятий) для детей дошкольного возраста с целью подготовки их к обучению в общеобразовательной школе.
2. Заключить договор о предоставлении платных образовательных услуг между МОУ «СОШ №14» г. Воркуты и родителями (законными представителями).
3. Скомплектовать на 2017-2018 учебный год две группы (по 25 человек в группе) детей 6-7 летнего возраста.
4. Назначить ответственными за проведение занятий в школе раннего развития следующих педагогических работников:
- Галимову О.Ю., учителя начальных классов – «Учусь считать», «Волшебный карандаш»;
- Степанову Д.Н., учителя начальных классов – «Учусь читать», «Ритмопластика»;
- Анисимову О.Е., учителя логопеда;
- Тигаеву И.О., педагога- психолога – по психологии «Тропинка к своему Я»
5. Утвердить расписание и режим работы ШРР на 1-ое и 2-ое полугодие (Приложение №1)
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                                                   Т.Н.Орехова