Справочник абитуриента - 2017

В 2017 году при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

В мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно» внесены актуальная информация о вузах и изменения, повышающие его производительность.
Приложение доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.
Приложение также размещено на сайте abitur.cbias.ru
Сервис обеспечивает доступ всех желающих к информации о вузах России.
В мобильном справочнике пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии вуза в различных рейтингах.
Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям и возможность их сравнения по выбранным параметрам.
При подготовке мобильного приложения использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, при этом данные, подтвержденные образовательной организацией, маркированы специальным штампом.
Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Отчет о профориентационной работе в МОУ "СОШ №14" г. Воркуты

Информационное письмо Военной академии материально-технического обеспечения генерала армии А.В. Хрулева об объявлении набора абитуриентов на обучение в 2017 г.

Военный учебный-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» ждет выпускников в стенах  учебного заведения, являющегося продолжателем славных традиций Военно-воздушной академии имени Ю. А. Гагарина, Военно-воздушной инженерной академии имени профессора Н. Е. Жуковского, Военного авиационного инженерного университета (ВАИУ) (г. Воронеж), Военного института радиоэлектроники (г. Воронеж), Иркутского и Ставропольского высших военных авиационных инженерных училищ, Тамбовского высшего военного авиационного училища радиоэлектроники, а также Федерального государственного научно-исследовательского испытательного центра радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности.
Академией осуществляется подготовка военных кадров по программам с полной военно-специальной подготовкой по специальностям инженерного профиля в городе Воронеже, летным специальностям в городе Челябинске и городе Сызрани Самарской области.Кроме того, при Академии создан и успешно функционирует Кадетский корпус (инженерная школа), в которой обучаются дети после окончания 9 классов.
Телефоны для справок: 8 – (473) – 244 – 76 – 13 – приемная комиссия академии;
8 – (473) – 244 – 76 – 16 – кадетская школа.