Справочник для абитуриента - 2018 "Куда пойти учиться"

По поручению Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми специалисты Коми республиканского института развития образования разработали справочник "Куда пойти учиться?". Он размещен на портале "Открытое образование" в разделе "Обучающимся" - "Школьнику" - "Профессиональная ориентация".   В нем вы найдете самую актуальную информацию о профессиональных образовательных организациях среднего специального и высшего образования, расположенных на территории Республики Коми.

Государственное профессиональное образовательное учреждение "Воркутинский педагогический колледж" (ГПОУ "ВПК")

Справочник абитуриента - 2017

В 2017 году при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Минобрнауки России обновило созданный ранее сервис и мобильное приложение «Поступай правильно» http://abitur.cbias.ru, разместив актуальную информацию о вузах страны на 2018 год.
Теперь сервис предоставляет не только навигацию по каждому вузу в разрезе уровней обучения, направлений подготовки и специальностей, средней стоимости обучения и широкого ряда сравнительных параметров, но и даёт возможность абитуриентам сделать предварительную оценку своих возможностей, исходя из набранных баллов ЕГЭ. В сервисе собраны сведения о минимальных баллах ЕГЭ, необходимых для поступления на направление подготовки (специальность), краткое описание образовательного процесса и будущей профессии, информация о дополнительных баллах за индивидуальные достижения абитуриентов.
Проект «Поступай правильно» версия 2.0 разработан в виде мобильного приложения и доступен на платформах iOS, Android, а также в виде мобильно-адаптивного веб-портала abitur.cbias.ru в сети «Интернет».  Сервис бесплатен и не содержит рекламы.

Отчет о профориентационной работе в МОУ "СОШ №14" г. Воркуты

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова