День первый - День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, в МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты началf работу  трудовая бригада? 20 мальчишек и девчонок приняли участие в открытии трудовой смены. Рисовали рисунки ко Дню Защиты Детей.

Первый день смены начался с музыкальной зарядки, которая дала позитивный заряд на весь день.

Подростки из  трудовой бригады приняли участие в уборке пришкольной территории.

День второй - чистые дворы

День прошел  под девизом "Очистим дворы родного поселка"

День третий - акция "Зеленая планета"

Ребята привели в порядок зеленую зону от МОУ "СОШ №14" до магазина "Универсам"

День четвертый - День русского языка

6 июня в в библиотеке МОУ «СОШ №14» г.Воркуты  отметили Международный день русского языка. Участники трудовой бригады  узнали об истории и традициях этого праздника, познакомились с книжными новинками.

День пятый - день безопасности

Руководитель трудовой бригады Соболева Д.В. провела  с воспитанниками беседу по пожарной безопасности​, по безопасности на водных объектах. И конечно же ребята говорити о технике безопасности при выполнении работ в трудовой бригаде.

День шестой - день спорта

8 июня прошла  Спартакиада среди участников трудовых бригад Воркуты. В ней приняла участие команда ребят изтьрудовой бригады школы 14 (1).
Команда показала стремление к победе, и заняла почетное второе место. Молодцы!

День седьмой - уборка пришкольной территории

9 июня  подростки трудовой бригады  весело и задорно продолжили уборку пришкольной территории. И погода ребятам помогала, так выдался солнечный теплый день.

День восьмой - чистый поселок

Силами ребят из трудовой бригады убрана территория пустыря между домами Катаева 53 и 57.

День девятый

Подростки из трудовой бригады сегодня продолжили работу по уборке пришкольной территории, а также оказывали помощь в подготовке школьных кабинетов к новому учебному году.

Сегодня был убран последний участок между школой и зданием ЖЭКа.