День первый - "Рабочая сила"

Начала работу 2 смена трудовой бригады школы. Традиционно смена началась с инструктажей по технике безопасности и организационного собрания. Затем ребята продолжили благоустройство пришкольной  территории и школьных кабинетов.

День второй - чистые улицы

Ребята продолжили благоустройство пришкольной  территории и уборку улицы Энтузиастов..

День третий - День памяти

22 июня в нашей школе был посвящён дню, который помнит вся наша страна. День, когда, подумать страшно, началась война! В Российской Федерации 22 июня отмечают как День памяти и скорби.

В этот день к нам приехали шефы - военнослужащие войсковой части 84197. Томилин Артем Евгеньевич ещё раз напомнил ребятам о событиях той страшной войны. Они посмотрели видеоролик «Буду помнить», вспомнили своих близких: дедов, прадедов, прапрадедов всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Ведь нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой.
Артем Евгеньевич показал презентацию, из которой ребята узнали об испытаниях, выпавших в те годы на детские плечи, тяжёлых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге в партизанских отрядах и на фронте, в заключении беседы ребята просмотрели видеофрагменты.

День четвертый - чистая школа

Не беда, что на улице ветор и дождь, в школе найдется много работы.

День пятый - благоустройство пришкольной территории

Ребята работали на благоустройстве пришкольной территории .

День шестой - благоустройство школьного двора

День седьмой

Операция -"Чистые стены"

День восьмой - Спартакиада

Утро началось с уборки школы, а затем ребята посетили Спартакиду для детей и подростков , работающих в летний периол на базе школ в ТБ и ЛТО. Наши спортсмены   заняли 2 место.

День девятый - наводим порядок на 2 этаже школы

День десятый - последний день трудовой смены