«Всероссийская профдиагностика - 2018» (Всероссийский тест по профориентации)

19 ноября 2018 г.
В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» проводится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (далее – акция).
Мероприятие проводится с 2016 года и нацелено на оказание помощи в профессиональном самоопределении обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций.
Реализация акции включает:
- онлайн диагностику профессиональных склонностей старшеклассников посредством проведения тестирования;
- оперативное предоставление им обратной связи в виде индивидуальных отчетов;
- групповые онлайн консультации учащихся и родителей по интерпретации результатов, направлениям подготовки и перспективным профессиям будущего.
Участие в акции бесплатное.
Более подробная информация об акции представлена на сайте  www.засобой.рф /vserossijskaya-profdiagnostika.