С юбилеем, родная Воркута!

7 декабря 2018 г.

7 декабря в начальной школе прошло торжественное мероприятие «С юбилеем, родная Воркута!»

К этому торжественному мероприятию ученики 1-4 классов подготовили творческие номера и познавательные презентации. Учащиеся 1а класса читали стихи, 3а класс подготовил презентацию о рождении Воркуты, ученики 4б класса рассказали о шахтах нашего города и героической профессии шахтёра. Ватракшина Вера, ученица 4а класса, представила свою исследовательскую работу «7 чудес  Воркуты». Порадовали музыкальным поздравлением ученики 1б и 4б классов. Ученица 2а класс Трефилова Маргарита прочитала стихотворение, которое она представила на муниципальном этапе конкурса «Посвящение Воркуте».

Дипломами лауреатов были отмечены участники  городского конкурса «Фестиваль – город молодых и творческих людей». Грамотами и дипломами были награждены ребята, которые победили в интеллектуальном  конкурсе «Самый грамотный воркутинец», конкурсах творческих работ «Герб моего города», «Юбилейная снежинка».

Завершился праздник гимном Воркуты.

С юбилеем, родная Воркута!