40-летний юбилей школы

27 ноября 2018 г.
27 ноября наша школа отметила 40-летний юбилей.
Юбилей – это всегда поздравления и пожелания. Юбилей – это добрые улыбки и долгожданные гости. На юбилейное торжество собрался весь педагогический коллектив школы.  Поздравить своих коллег пришли ветераны школы, выпускники прошлых лет, родители учащихся.
Почётными гостями юбилея стали Валентина Валентиновна Шукюрова, начальник Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута»; специалисты Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута»; руководители образовательных организаций, социальные партнёры - наши добрые друзья.
Юбилей школы - это не только историческая веха, но и  рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь.
Юбилей школы - это повод вспомнить страницы истории и людей, которые её историю создавали.
На торжественном вечере звучали слова благодарности людям, которые стояли у истоков школы, которые в разные годы трудились в её стенах. Звучали стихи и песни в исполнении учителей, детей и выпускников прошлых лет. Были представлены детские спортивные коллективы самбо, карате, кадетские классы. Нашу школу пришли поздравить детские хореографические коллективы «Старс» (ДДТ) и «Фиеста»(ДК п. Воргашор).
Во время торжества 6 педагогам было присвоено почётное звание «Ветеран Воркуты», состоялось вручение Почетных грамот администрации МО ГО «Воркута», Почетных грамот Управления образования МО ГО «Воркута», адресованных коллективу школы и отдельным педагогам.
Закончился торжественный концерт песней «Единое целое», в исполнении всего   педагогического коллектива и учащихся начальной школы, салютом и общим фото на память.
С юбилеем, родная школа! Успехов, достижений, процветания и прекрасных результатов!

(фото Эдуарда Шабло)