Общероссийский день приема граждан

11 декабря 2018 г.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  в Управлении образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» 12.12.2018 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проведен общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).