Сдача ЕГЭ для выпускников прошлых лет

24 декабря 2018 г.
Управление образования администрации МО ГО "Воркута" принимает заявления на участие в Едином Государственном Экзамене (далее - ЕГЭ).
Выпускники прошлых лет, обучающиеся среднего профессионального образования (далее – СПО), освоившие образовательные программы среднего общего образования,  имеют право  до 01 февраля 2019 года зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ по адресу: пл. Просвещения, д. 1, каб. 25, имея при себе паспорт, СНИЛС, документ об образовании.
Учащиеся СПО дополнительно предоставляют справку из организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательной программы среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
Сдача ЕГЭ для выпускников прошлых лет, обучающихся СПО возможна в досрочный период (март-апрель) или в резервные дни основного периода (июнь-июль) 2019 года.