2 июля 2018 г.
Природоохранная  акция «Марш парков»
«Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран.
23 июня 2018 г.
Начинается вторая волна приемной кампании в первые классы
2 июля с 9 утра откроется подача заявлений в первый класс в электронной форме для граждан республики, которые планируют отправить в школу своих детей не по месту регистрации.
22 июня 2018 г.
Рособрнадзор напоминает о начале приемной кампании и призывает абитуриентов внимательно подойти к выбору вуза
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что не позднее 20 июня вузы должны начать прием заявлений от абитуриентов, и призывает серьезно подойти к выбору высшего учебного заведения.
21 июня 2018 г.
Фотоотчет о деятельности трудовой бригады
Трудовая бригада МОУ "СОШ 14" потрудилась на славу в парке нашего любимого поселка Воргашор. Почему я люблю свой посёлок? Потому, что он нравится мне. Потому, что он мой, он мне дорог. Нет другого такого нигде!
18 июня 2018 г.
Экологический субботник "Зелёная весна-2018"
Работники МОУ "СОШ №14" г. Воркуты приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна».
8 июня 2018 г.
В рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» ежегодно формируется cправочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018»
В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» ежегодно формирует cправочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018».
Страницы: