Школа раннего развития

Школа раннего развития : 2021-2022

С 16 октября 2021 года в нашей школе начались занятия в школе раннего развития по подготовке будущих первоклассников. Занимаются с будущими учениками учителя начальных классов, педагог-психолог, учитель-логопед. Для малышей предложены следующие занятия:

• «Учусь считать» - занятия по математике и логике;
  • «Учусь читать» - знакомство со звуками и буквами, освоение письма;
  • «Волшебный пластилин» - занятия по лепке, развитие мелкой моторики;
  • «Весёлый карандаш» - изобразительная деятельность,
  • занятие с логопедом,
  • занятие с психологом.

Занятия проходят каждую субботу с 11 часов. В настоящее время в школе раннего развития занимается 40 ребят. В целях осуществления индивидуального подхода все дети разделены на две группы «Солнышко» и «Радуга». Каждую субботу у ребят проходят по 3 занятия, каждое из которых длится 30 минут. Ребята с удовольствием считают, учат звуки, рисуют, лепят и разучивают весёлые разминки.

Занятия в школе раннего развития будут проходить до марта 2022 года.