Поиск
 

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (2021-2022 у.г.)

Информация для учащихся МОУ «СОШ №14» г. Воркуты, участниках муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 у.г.

Муниципальный этап олимпиады проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7 - 11 классов.

 На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

- участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное Оргкомитетом олимпиады;

- победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

 Участники муниципального этапа вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение, о чем необходимо заранее предупредить организаторов олимпиады.

В случае их прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники олимпиады выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на муниципальном этапе олимпиады.

 

Дополнительный список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2021/2022 учебном году

БИОЛОГИЯ

Ф.И.О.

Класс

Учитель

1

Токтосунов Азамат Айбекович

10

Хазова Галина Алексеевна

2

Кожевина Ксения Денисовна

Хазова Галина Алексеевна

3

Кузнецова Анна Игоревна

11

Хазова Галина Алексеевна

4

Мельничук Юстина Владимировна

Хазова Галина Алексеевна

5

Павлова Виктория Юрьевна

Хазова Галина Алексеевна

ФИЗИКА

1

Никитин Никита Михайлович

10

Сударева Лариса Степановна

ГЕОГРАФИЯ

1

Никитин Никита Михайлович

10

Нохрина Елена Николаевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1

Асадуллина Альбина Ильдусовна

Гурьева Наталия Александровна

2

Токтосунов Азамат Айбекович

10

Гурьева Наталия Александровна

3

Малинина Виолетта Игоревна

11

Малинина Марина Федоровна

4

Хайруллова Эльвира Фаритовна

Гурьева Наталия Александровна

5

Дерябина Юлия Александровна 

Гурьева Наталия Александровна

ТЕХНОЛОГИЯ (ЮНОШИ)

1

Столярков Иван Владимирович

Цымбалюк Дмитрий Николаевич

2

Плотников Сергей Алексеевич

Цымбалюк Дмитрий Николаевич

ОБЖ

1

Кузнецова Анна Игоревна

11

Цымбалюк Дмитрий Николаевич

2

Чадаев Федор Леонидович

Цымбалюк Дмитрий Николаевич

АНГЛИЙСКИЙ   ЯЗЫК

1

Кузнецова Полина Андреевна

11

Синявина Алла Федоровна

2

Саврасова Диана Сергеевна

11

Синявина Алла Федоровна

ИНФОРМАТИКА

1

Холостенко Виталий Павлович

11

Мартышевский Игорь Анатольевич

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ( ДЕВУШКИ)

1

Гром Софья Владимировна

Сидоренко Владимир Александрович

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ( ЮНОШИ)

1

Степаненко Андрей Витальевич

Сидоренко Владимир Александрович

2

Рафиев Сулейман Джалил оглы

10

Сидоренко Владимир Александрович

ЛИТЕРАТУРА

1

Джумабаева Айсезим Мурадбековна

Коврижных Людмила Сергеевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Кожевина Ксения Денисовна

Торгашова Анжела Владимировна

2

Токтосунов Азамат Айбекович

10

Нечаева Людмила Ивановна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Албу Екатерина Георгиевна

Сулейманова Земфира Назифовна

ИСТОРИЯ

1

Венгренюк Кирилл Дмитриевич

Сулейманова Земфира Назифовна

Дополнительный список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады в 2021/2022 учебном году (математика, информатика)

Математика

по проходному баллу Сириуса

8 класс

  1.  

Кожевина

Ксения

Денисовна

8

МОУ "СОШ №14"

10 класс

  1.  

Страхова

Виктория

Алексеевна

10

МОУ "СОШ №14"

  1.  

Софронова

Валентина

Константиновна

10

МОУ "СОШ №14"

  1.  

Мещерякова

Александрова

Кирилловна

10

МОУ "СОШ №14"

  1.  

Никитин

Никита

Михайлович

10

МОУ "СОШ №14"

  1.  

Токтосунов

Азамат

Айбекович

10

МОУ "СОШ №14"

11 класс

  1.  

Корчуха

Олег

Евгеньевич

11

МОУ "СОШ № 14"

  1.  

Лагетко

Олег

Ярославович

11

МОУ "СОШ № 14"

  1.  

Саврасова

Диана

Сергеевна

11

МОУ "СОШ № 14"

 

Информатика (по проходному баллу)

7 класс

6.

Тимербулатов

Раниль

Фенильевич

7

МОУ "СОШ №14"

11 класс

1.

Холостенко

Виталий

Павлович

11

МОУ "СОШ №14"

2.

Кулаков

Егор

Олегович

11

МОУ "СОШ №14"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.