Полное название организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Воркуты
Сокращенное название организации
МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты
Дата создания образовательной организации
15  апреля  1978 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» 169906, Республика Коми, г. Воркута, площадь Просвещения, д.1. 8(82151)32821 http://uprovorcuta.ru/

Контактная информация о сотрудниках Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» по ссылке

Адрес места нахождения образовательной организации
169933, Республика Коми, г. Воркута, пгт. Воргашор, улица Энтузиастов, д. 26б

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Выходной день - воскресенье.

Наименование должности
 по штатному расписанию

Обеденный перерыв

Выходные дни