Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Свидетельство о государственной аккредитации регистрационный № 77-ОУ от 19 декабря 2011 серия ОП 000865
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы по 19 декабря 2023 г.

Язык обучения

Обучение и воспитание в МОУ "СОШ №14" г. Воркуты ведется на русском языке.
Созданы условия для изучения коми языка как родного, как государственного языка Республики Коми.

Форма обучения – очная.

Нормативные сроки обучения:
начального общего образования - 4 года
основного общего образования - 5 лет
среднего общего образования - 2 года

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

График проведения промежуточной аттестации в 2018-19 у.г.

Информация МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты об обеспечении возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о реализуемых адаптированных образовательных программах:
Программа формирования универсальных учебных действий, программа отдельных учебных предметов и курсов внеурочной деятельности, программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся с НОДА, программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни, программа внеурочной деятельности соответствуют ФГОС НОО и представлены в основной общеобразовательной программе начального общего образования МОУ «СОШ № 14» г. Воркуты.
Структура АОП НОО предполагает введение программы коррекционной работы.